Статьи
05.08.2012
Обувь – наш вечный спутник

Покупая обувь, необходимо убедиться в ее целостности и проверить парность. Обувь не должна иметь вмятин, складок, механических повреждений морщин. Пара должна иметь один цвет, размер, а также одинаковые по плотности, толщине и форме детали. Но самое главное - обувь не должна стеснять ногу или болтаться на ней при ходьбе. Стопа в обуви должна чувствовать себя комфортно. Если обувь зимняя, то она должна хорошо сохранять тепло, а летняя иметь хорошую вентиляцию. 

При выборе обуви не стоит гнаться за иностранными брендами. Отечественная обувь уже давно держит свою марку в России и не только. Качественно – не значит из-за границы. А российская обувь обладает такими плюсами, как низкая цена, удобство и комфорт. Главное, что отечественные производители обуви отлично знают и понимают то, какими суровыми могут быть холода, как посыпаются улицы и дороги разъедающей солью, как сложно ходить в гололедицу и, что сделать, чтобы ноги всегда были в тепле и комфорте.

Порою, итальянским или американским разработчикам дизайнерских моделей невозможно представить себе, в каких условиях будет использоваться их продукция в России. От постоянных перепадов температуры, суровых погодных условий невозможно носить модели заграничных дизайнеров больше, чем один сезон. И только люди, которые сами живут в данном климате, знают особенности менталитета русских людей, могут создать не только качественную, красивую, но и максимально комфортную модель на каждый сезон.

На Российском рынке широко представлена известная марка обуви «Юрос». Она является лидером продаж на юге страны. Ее модельный ряд мужской обуви имеет низкие цены и высокое качество за счет собственной сырьевой базы, материалов и комплектующих. «Юрос» постоянно внедряет новые технологии в производство, тем самым удешевляя процесс и повышая удобство собственной обуви.

Долговечность и качество обуви этой компании постоянно остается на высоте за счет ручной сборки и использования материалов только из натуральной кожи, а модельный ряд фабрики представлен обилием цветовой гаммы. Положительные отзывы со стороны постоянных покупателей фабрики «Юрос» говорят о том, что именно российские производители могут дать покупателям те модели, которые необходимы жарким летом, холодной зимой, слякотной весной, прохладной осенью.
Конечно, есть много хорошей итальянской, немецкой, французской обуви, но стоит помнить и о том, что данные модели идеально подходят для носки в помещениях.

Если вы желаете выглядеть хорошо, чувствовать себя комфортно и уверенно в любое время года, то обращайте свое внимание на российские модели. Они максимально адаптированы для разных жизненных ситуаций, которые могут произойти с нами. Натуральная кожа, изящный дизайн, удобная колодка сделают вашу походку легкой и грациозной, а русские производители позаботятся о том, чтобы выпускаемая обувь была максимально прочной и теплой.